Ветеринарная клиника "Ветсервис +"

+7 (977) 547-60-28

Ветеринарная клиника "Ветсервис +" - это место, где домашним животным готовы помочь победить болезни.


Главная   Ввоз животных в Израиль 


Вывоз животного в израиль на самолете

Актуальная и очень подробная инструкция по перевозке домашних животных в Израиль в 2023

Ветеринарные врачи подготавливаютвсе документы для вывоза животных по России и за границу в любые страны за корокий срок. Доставляем пакет документов в удобное для вас время и место. 

Вывоз животного в Израиль

Оформляем международный ветеринарный паспорт с комплексной прививкой от всех болезней и от бешества - ставим любую дату. Используем только импортные прививки, которые принимают все страны Вклеиваем наклейки от вакцин в паспорт, ставим печать и заносим сведенья в журнал и базу данных. Чипирование животных строго допрививки от бешенства. Чипы стандарта 150 11784, 150 11785 для всех стран. Заносим информацию о чипировании в международную базу данных в интернете сразуже при вас. Вы проверяете сами информацию на сайте. Выписываем ветеринарное свидетельство форма 1 за 3-5 дней до вашего отъезда.

Правила ввоза животных в Израиль - полезная инормация

Не нужно сдавать анализ кала животного возможно оформление документов прямо при вас или готовим заранее, от вас нужны только данные о животном - порода, возраст, окрас, кличка. Информация о владельце ФИО и адрес проживания Ветеринарное свидетельство форма 1 обменивается на международный ветеринарный сертификат на английском языке, в любом. аэропорту Москвы. С сертификатом можно уже выезжать в любую страну на самолете, поезде, автомобиле. Возможно оформление любого одного документа из требующихся для выезда.

Можем доставить документны непосредственно в аэропорт или вокзал перед вашим отъездом. Даем гарантию на вылет и на прохожение ветконтроля.

  • Ветпаспорт должен быть правильно оформлен, что бы вы могли выехать с животным без проблем. Рядом с прививкой от бешенства должен стоять 10-ти значный номер регистрации прививки в журнале. Печати о проведении вакцинации должны быть только от лицензированных ветклиник.
  • Международный ветеринарный паспорт оформить в Ветсервис +
  • Ветсвидетельство 1 выписывается государственным ветеринарным врачом в СББЖ - Станциях по борьбе с болезнями животных вашего района, с печатями и подписью. Все остальные справки не действительны и вы никуда не уедите.
  • Ветеринарное свидетельство форма 1 оформить в Ветсервис +
  • Международный ветсертефикат форма 5а можно получить в аэропортах Шереметьево, Внуково, Домодедово или по адресу   Москва, улица Верхние поля, 40/2 "Ветсервис +" заранее.
  • Ветеринарный сертификат форма 5А оформить в Ветсервис +

Перевозка животных в самолете

Что бы перевозить собак и кошек на самолете по Росcии требуется только ветеринарный паспорт с прививками. За границу ветпаспорт, чипирование, ветсвидетельство форма1. Возможно потребуются успокоительные препараты для животных.

Ввоз домашних животных в Израиль — все, что нужно знать о процедуре

Ввоз домашних животных в другую страну — сам по себе процесс ответственный. А проезд с кошкой или собакой в Израиль сопровождается особыми нюансами. Чтобы Вашему животному не отказали в перевозе, мы поделимся с Вами всей необходимой информацией.

Разрешение на ввоз животного в Израиль. Выдаёт ветслужба Бен Гуриона. Необходимо не ранее, чем за 2 дня до вылета отправить на адрес ветслужбы [email protected] письмо с темой «Notification on pet arrival». Примерный текст  письма: «Hello. In attachment my passport, visa and my dog documents.Please, send us a notification on pet arrival if all the documents are right. / «Привет. В приложении мой паспорт, виза и документы на мою собаку. Пожалуйста, пришлите нам уведомление о прибытии питомца, если все документы в порядке.». Во вложении к письму прикрепляете сканы документов:

  • Загранпаспорт и виза владельца
  • Все заполненные страницы паспорта питомца
  • Свидетельство об исследовании на титр антител
  • Международный ветеринарный сертификат
  • Справка по форме Бен Гуриона

Отвечают очень быстро, даже в субботу. Ответ приходит в виде письма, его необходимо распечатать. 

Это все документы, которые необходимы для ввоза животного. Итого у вас на руках должны быть:

  • Паспорт питомца с отметками о чипе, вакцинации и дегельминтизации.
  • Посадочный талон на рейс.
  • Протокол исследования на антитела к бешенству.
  • Справка по форме № 1.
  • Международный ветеринарный сертификат.
  • Справка по форме Бен Гуриона.
  • Разрешение на ввоз собаки от ветслужбы Бен Гуриона.

Оформить международный ветеринарный сертификат для вывоза питомца в Израиль

В страну с  строгим ветеринарным контролем, например в Израиль, без правильно офрмленной справки не попадешь.  Ветпаспорт должен быть правильно оформлен, что бы вы могли выехать с животным без проблем.  Печати о проведении вакцинации должны быть только от лицензированных ветклиник. Ветсвидетельство 1 выписывается государственным ветеринарным врачом в СББЖ - Станциях по борьбе с болезнями животных вашего района, с печатями и подписью. Все остальные справки не действительны и вы никуда не уедите.

Как видите очень много формльностей и оформления всяческих ветеринарных документов, ветклиника Ветсервис + предлагает Вам под ключ:  Срочное оформление: документы на вывоз животного заграницу, прививки, чипирование · Документы вывоз животного. Срочно. Прививки. Чипирование. Под ключ быстро, недорого и официально.

Адрес:

г. Москва, улица Верхние поля, 40/2


Контакты

Email: [email protected]
Тел: +7 (977) 547-60-28
Написать: Viber
Написать: WhatsApp
Написать: Telegram

Меню
Ветсервис +

Ветеринарная клиника Ветсервис + предлагает качественную помощь домашним животным.