Ветеринарная клиника "Ветсервис +"

+7 (977) 547-60-28

Ветеринарная клиника "Ветсервис +" - это место, где домашним животным готовы помочь победить болезни.


Главная   Чипирование животных 


Чипирование животных

Чипирование животных

Чипирование животных в Москве быстро и безболезненно – можно выполнить в клинике наших специалистов! Это очень популярная и важная процедура, которая позволяет все данные о животном сохранить на нем. Это необходимо при перевозке животного, его маркировка и принадлежность к определенному роду, состояние здоровья и прочее – все это немаловажные факторы и подтверждение того, что вы везете с собой именно ту собаку или кошку, что описана в его ветеринарном паспорте.

Чипирование в Москве

Чипирование делают и для того, чтобы, в случае потери животного, его можно было найти. Процесс возвращения питомца домой во много раз ускоряется с помощью типирования. Люди, которые его обнаружат на улице – смогут узнать его данные и найти хозяина.

Чипирование животного в Москве или Московской области – это огромный шанс для него вернуться обратно домой. Не ждите случая, приезжайте в нашу клинику прямо сегодня, и выполняйте эту важную процедуру без угрозы здоровья или нервной системы для вашего кота или собаки. Мы знаем все о том, как провести чипирование кота без стресса для животного.

Адрес:

г. Москва, улица Верхние поля, 40/2


Контакты

Email: [email protected]
Тел: +7 (977) 547-60-28
Написать: Viber
Написать: WhatsApp
Написать: Telegram

Меню
Ветсервис +

Ветеринарная клиника Ветсервис + предлагает качественную помощь домашним животным.