Ветеринарная клиника "Ветсервис +"

+7 (977) 547-60-28

Ветеринарная клиника "Ветсервис +" - это место, где домашним животным готовы помочь победить болезни.


Главная   Ветеринарная офтальмология 


Ветеринарная офтальмология

Офтальмология для животных

Нужны ветклиника или офтальмолог в Москве? Воспаление глаза у кошки или катаракта у собаки? Обратитесь к специалистам ведущего центра ветеринарной офтальмологии международного уровня в России Ветсервис +. Мы возвращаем зрение вашим любимцам с 2008 года. +7 (977) 547-60-28 единый телефон для предварительной записи и справок. Оказываем помощь животным ежедневно и без выходных. Приём по записи.

О том, что у вашего питомца проблемы с глазами, вы можете и не подозревать! Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем проходить общий осмотр у ветеринара в Москве или Московской области, каждые 6-8 месяцев, для предотвращения серьезных болезней, которые принесут много неприятных моментов питомцу, а также много стресса лично вам.

Офтальмология для животных в Москве

Если вы заметили, что глаза животного слишком сильно слезятся, покраснели, или он их постоянно пытается тереть – срочно оформляйте вызов ветеринара на дом в Москве, или приезжайте с ним в нашу клинику. Опытный и грамотный ветеринар проведет осмотр и выявит проблему, а также выпишет нужное для него лечение. Не пренебрегайте здоровьем кота, собаки или хомяка, действуйте незамедлительно, ведь от этого зависит его дальнейшая жизнь!

Адрес:

г. Москва, улица Верхние поля, 40/2


Контакты

Email: [email protected]
Тел: +7 (977) 547-60-28
Написать: Viber
Написать: WhatsApp
Написать: Telegram

Меню
Ветсервис +

Ветеринарная клиника Ветсервис + предлагает качественную помощь домашним животным.